DECLARACIONES JURADAS 2022-2023

FUNCIONARIO CARGO TIPO ARCHIVO
1 CORTEZ VALVERDE ANALI ROBERTA SUB GERENCIA DE OBRAS PRIVADAS Y CATASTRO INICIO
2 CORTEZ VALVERDE ANALI ROBERTA SUB GERENCIA DE OBRAS PRIVADAS Y CATASTRO CESE
3 ROYSER CAMAN TUESTA SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PUBLICA AREAS VERDES Y ORNATO INICIO
4 ALONSO RODRIGO LOPEZ MARQUEZ SUB GERENCIA DE FISCALIZACION CONTROL Y TRASNPORTE INICIO
5 CORNEJO PISCONTI JULIO ANTONIO SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS INICIO
6 CORNEJO PISCONTI JULIO ANTONIO SUB GERENCIA DE RECURSOS HUMANOS CESE
7 CARLOS ANTONIO CUADROS MARQUEZ OFICINAL GENERAL DE ASESORIO JURIDICA CESE
8 TIRADO GUEVARA YOVANA SECRETARIA GENERAL INICIO
9 TIRADO GUEVARA YOVANA SECRETARIA GENERAL CESE
10 NEYSER CASAVILCA MAYURI SUB GERECNCIA DE INVERSIONES PUBLICAS INICIO
11 SOSA ESPINOZA ANGIE MELANY SUB GERENCIA DE OBRAS PÚBLICAS CESE
12 SOSA ESPINOZA ANGIE MELANY SUB GERENCIA DE OBRAS PÚBLICAS CESE
13 GUERRERO PAREDES LORENZO FELICIANO REGIDOR CESAR
14 LINARES MEGO YULEIDY JENNEHYRE JEFE DE OFICINA DE TESORERIA CESE
15 CARLOS DAVID DEL AGUILA ZUÑIGA JEFE GENERAL DE COOPERACION TECNICA INICIO
16  CARLOS DAVID DEL AGUILA ZUÑIGA JEFE GENERAL DE COOPERACION TECNICA CESE
17 CHIROQUE FERNANDEZ GUILLERMO GERENTE DE SEGURIDAD CIUDADANA Y FISCALIZACION INICIO
18 CHIROQUE FERNANDEZ GUILLERMO GERENTE DE SEGURIDAD CIUDADANA Y FISCALIZACION CESE
19 CALDERON GERMAN ESTEFANI BETTI SUB GERENCIA DE FISCALIZACIÓN TRIBUTARIA CESAR
20 INFANTE DIOS MARCO RUBEN  GERENCIA DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA CESAR
21 CARMEN GUADALUPE GONZALES CAMPOS SUB RECAUDACION Y FISCALIZACION TRIBUTARIA CESE
22 CARMEN GUADALUPE GONZALES CAMPOS SUB RECAUDACION Y FISCALIZACION TRIBUTARIA INICIO
23 JURADA DE ANTHONY JESÚS DIAZ ALBINO JEFE DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES CESE
24 JURADA DE ANTHONY JESÚS DIAZ ALBINO JEFE DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES INICIO
25 CUADROS MÁRQUEZ CARLOS ANTONIO OFICINAL GENERAL DE ASESORIA JURIDICA CESAR
26 YSLACHE OLIVERA HEYSEN SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y SANEAMIENTO AMBIENTAL INICIO
27 YSLACHE OLIVERA HEYSEN SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PÚBLICA Y SANEAMIENTO AMBIENTAL CESE
28 YSLACHE OLIVERA HEYSEN SUB GERENCIA DE LIMPIEZA PUBLICA INICIO
29 DIAZ ALBINO ANTHONY JESUS SUB GERENCIA DE LOGÍSTICA Y SERVICIOS GENERALES INICIO
30 DIAZ ALBINO ANTHONY JESUS SUB GERENCIA DE LOGÍSTICA Y SERVICIOS GENERALES CESE
31 DIAZ ALBINO ANTHONY JESUS OFICINA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES INICIO
32 DEL AGUILA ZUÑIGA CARLOS DAVID GERENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS Y GESTIÓN AMBIENTAL INICIO
33 DEL AGUILA ZUÑIGA CARLOS DAVID GERENCIA DE SERVICIOS PÚBLICOS Y GESTIÓN AMBIENTAL CESE
34 DEL AGUILA ZUÑIGA CARLOS DAVID GERENCIA DE SERVICIOS A LA CIUDAD Y GESTION AMBIENTAL INICIO
35 CONTRERAS HUAYTAN CINTHIA KATIRA REGIDOR INICIO
36 HERRERA NAJARRO EDERSON JULIAN REGIDOR INICIO
37 CAMPO MOTTA KEIKO CLARA REGIDOR INICIO
38 MONTALVAN GARCIA KARLA GIANINA REGIDOR INICIO
39 ÁNGULO MAGUIÑA JESUS ESTEBAN SUB GERENCIA DE GESTIÓN DE RIESGO Y DESASTRE INICIO
40 GARCIA ANHUAMAN PILAR SUB GERENCIA DE SALUD INICIO
41 GARCIA ANHUAMAN PILAR SUB GERENCIA DE SALUD Y PROGRAMAS ALIMENTARIOS INICIO
42 HERRERA BARRIOS CARLOS ALONSO GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA Y FISCALIZACIÓN INICIO
43 ASENCIO HURTADO LEONCIO MARCIAL SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD Y COSTOS  INICIO
44 ASENCIO HURTADO LEONCIO MARCIAL JEFE DE LA OFICINA DE CONTABILIDAD INICIO
45 ASENCIO HURTADO LEONCIO MARCIAL SUB GERENCIA DE CONTABILIDAD Y COSTOS  CESE