FUNCIONARIOS PÚBLICOS

Unidad Orgánica

Nombres y Apellidos

Email

ALCALDIA IRVIN T. CHAVEZ LEON alcaldia@munimiperu.gob.pe
GERENCIA MUNICIPAL EDUARDO ROSELLO MONTERO  
PROCURADURIA PUBLICA MUNICIPAL    
GERENCIA DE ASESORIA JURIDICA CARLOS ANTONIO CUADROS MARQUEZ  
SECRETARIA GENERAL YOVANA TIRADO GUEVARA  
SUBGERENCIA DE IMAGEN INSTITUCIONAL MANUEL TOMÁS DE JESÚS ASENCIOS ALVARADO  
SUBGERENCIA DE ATENCION AL CIUDADANO Y ARCHIVO CENTRAL YULLIET MAYKELER QUISPE CASTRO
SUBGERENCIA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS NEYSER ALONSO CASAVILCA MAYURI  
GERENCIA DE ADMINISTRACION Y FINANZAS TIMOTEO MEZA MENDOZA  
SUBGERENCIA DE RECURSOS HUMANOS JULIO ANTONIO CORNEJO PISCONTI  
SUBGERENCIA DE LOGISTICA Y SERVICIOS GENERALES ANTHONY JESUS DIAZ ALBINO  
SUBGERENCIA DE CONTABILIDAD Y COSTOS LEONCIO MARCIAL ASENCIO HURTADO  
SUBGERENCIA DE TESORERIA YULEIDY JENNEHYRE LINARES MEGO
GERENCIA DE PLANEAMIENTO, PRESUPUESTO Y RACIONALIZACIÓN GUILLERMO AGUSTIN ITA ESTACIO  
SUBGERENCIA DE PLANIFICACION Y PROGRAMA DE INVERSIONES MAGALY ALINDA TARAZONA MATOS
SUBGERENCIA DE TECNOLOGIA DE LA INFORMACION Y ESTADISTICA WILFREDO LEONID ROJAS SANDOVAL HUAMAN  
GERENCIA DE OBRAS Y DESARROLLO URBANO JORGE ALEJANDRO MATEO JULCA
SUBGERENCIA DE OBRAS PUBLICAS ANGIE MELANY SOSA ESPINOZA
SUBGERENCIA DE OBRAS PRIVADAS Y CATASTRO ANALI ROBERTA CORTEZ VALVERDE  
GERENCIA DE SEGURIDAD CIUDADANA Y FISCALIZACION CMDT. PNP CARLOS ALFONSO HERRERA BARRIOS  
SUBGERENCIA DE SERENAZGO GUILLERMO CHIROQUE FERNANDEZ  
SUBGERENCIA DE FISCALIZACION, CONTROL Y TRANSPORTE JESUS ESTEBAN ANGULO MAGUIÑA (e)
SUBGERENCIA DE GESTION DE RIESGO Y DESASTRE JESUS ESTEBAN ANGULO MAGUIÑA  
GERENCIA DE ADMINISTRACION TRIBUTARIA MARCOS RUBEN INFANTE DIOS  
SUBGERENCIA DE REGISTRO, RECAUDACIÓN Y CONTROL TRIBUTARIO CARMEN GUADALUPE GONZALES CAMPOS
SUBGERENCIA DE FISCALIZACION TRIBUTARIA ESTEFANI BETTI CALDERON GERMAN  
OFICINA DE EJECUTORIA COACTIVA    
GERENCIA DE DESARROLLO HUMANO, SOCIAL Y ECONOMICO MIGUEL ANGEL GONZALES SANTOS
SUBGERENCIA DE EDUCACIÓN CULTURA, DEPORTE Y JUVENTUD JUAN CARLOS JANAMPA MARTINEZ  
SUBGERENCIA DE SALUD PILAR GARCIA ANHUAMAN  
SUBGERENCIA DE LA MUJER Y PROTECCION FAMILIAR  ALEXIS ROMEL MORI ESPINOZA
SUBGERENCIA DE PROMOCION EMPRESARIAL MIGUEL ANGEL GONZALES SANTOS (e)
GERENCIA DE SERVICIOS PUBLICOS Y GESTION AMBIENTAL CARLOS DAVID DEL AGUILA ZUÑIGA  
SUBGERENCIA DE LIMPIEZA PUBLICA Y SANEAMIENTO AMBIENTAL HEYSEN YSLACHE OLIVERA
SUBGERENCIA DE ORNATO Y MANTENIMIENTO URBANO ALFONSO EDUARDO CALDERON MARTINEZ  
GERENCIA DE PARTICIPACION VECINAL Y ASENTAMIENTOS HUMANOS YOVANA TIRADO GUEVARA (e)

Ir arriba